Запись в блоге

Елена Федурко-Коуэн:
Об истории StockM

На 48 конференции Международной ассоциации практиков теории ограничений Елена Федурко-Коуэн, ведущий международный TOC эксперт, делала короткое выступление о StockM, его развитии, функционале.

«StockM — очень грамотное, сильно программное обеспечение, с очень продвинутыми, функциональными элементами. Это программное обеспечение позволяет управлять запасами по концепции теории ограничений и в результате получать очень высокую оборачиваемость запасов, а соответственно и денежных средств».

Конференция была посвящена наследию др. Голдратта. Тому, как развивается теория ограничений дальше, какие результаты получают компании и люди за счет инструментов ТОС, какие продукты развиваются для того, чтобы грамотно использовать эти инструменты.

«StockM — это однозначно наследие др. Голдратта, теории ограничений, вытекающее из тех знаний, которые Гедрюс получил в программе аппликационных экспертов». Об этой программе подготовки консультантов тоже слушайте в выступлении Елены.

Выступление о StockM эксперта такого уровня, как Елена на конференции наследия др. Голдратта очень значимо и ценно для нас.

Также Елена говорила о том, что результаты внедрения StockM проверены и задокументированы и неоднократно представлялись на конференциях TOCPA для обмена опытом между практиками теории ограничений. Вы можете посмотреть:

выступление Натальи Анисимовой о результатах проектов по внедрению теории ограничений
выступление Анастасии Еремеевой о версии StockM для управления запасами малого бизнеса и результатах проекта
выступление Евгения Епанчинцева о развитии модуля моделирования решений в цепи поставки
25.08.2021
Поделиться: